Перейти к содержимому

Эвакуатор Москва-Питер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 idv

idv

Senior Member

• Registered
  • 232 сообщений

Отправлено 05 июля 2016 - 16:29:31

Как найти в разумный бюджет?
Машинка - гольф-класс (1250кг). На колёсах, но не на ходу.
РЖД не принимает автомобили, требующие буксировки :biggrin:
Автовоз - ХЗ как затягивать. Вероятно, остаётся только эвакуатор.

ЮВ-Москвы - Центр Питера. По срокам гибко при условии, что смогут сами забрать (без меня, но с СТС и рукописной доверенностью).
Интерес пока теоретический с целью договориться о конечной стоимости самой машинки, но после договорённости сразу становится практическим.

#2 Timka_SPB

Timka_SPB

Senior Member

• Registered
  • 2 570 сообщений
  • Интересы:я скучный

Отправлено 05 июля 2016 - 20:47:40

как показывает практика, можно и не находу возить тачки РЖД, только не стоит им говорить, что он не на ходу, и придется руками ёё завозить. а сказать все ок было, заказал вагон, а ща сломалась, типа ничего не знаю не имеете право отказать. много раз так возили ведра.
Автовоз тоже не сложно, должна быть у них лебедка, но попробуй еще найди место в автовозе, сколько не искал - не находилось..
Эвакуатор от 20000 до 40000. примерно, если не срочно, можешь договориться с крупной компанией эвакуаторной, что если у них будут заказы, то чтоб пустым обратно не ехать - возьмут твою, это будет дешевле.
и если я не прав - можешь съесть мои носки.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#3 Игорь 78

Игорь 78

Senior Member

• Registered
  • 4 115 сообщений
  • Интересы:ралли

Отправлено 05 июля 2016 - 21:20:56

http://perevezi.ru/
и им подобные,пользовался,всё чётко
Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину!
© к/ф Гонщики

#4 idv

idv

Senior Member

• Registered
  • 232 сообщений

Отправлено 06 июля 2016 - 09:08:59

Просмотр сообщенияTimka_SPB (05 июля 2016 - 20:47:40) писал:

как показывает практика, можно и не находу возить тачки РЖД, только не стоит им говорить, что он не на ходу, и придется руками ёё завозить. а сказать все ок было, заказал вагон, а ща сломалась, типа ничего не знаю не имеете право отказать. много раз так возили ведра.

Спасибо! Про РЖД не хочется рисковать. Да и дополнительные руки нужны, чтобы закатить, что сложно. Это не говоря о том, что при проверке багажника выяснится, что мотор-то там лежит, а не под капотом ;)

Просмотр сообщенияИгорь 78 (05 июля 2016 - 21:20:56) писал:

http://perevezi.ru/
и им подобные,пользовался,всё чётко

Огонь! Спасибо. Отличный ресурс.

Кстати, а с подкатами на дальняк ездят? Или это мягко-говоря ненадёжно?
Нужна ли категория Е в этом случае?

#5 Timka_SPB

Timka_SPB

Senior Member

• Registered
  • 2 570 сообщений

Отправлено 07 июля 2016 - 01:48:24

Просмотр сообщенияidv (06 июля 2016 - 09:08:59) писал:

Спасибо! Про РЖД не хочется рисковать. Да и дополнительные руки нужны, чтобы закатить, что сложно. Это не говоря о том, что при проверке багажника выяснится, что мотор-то там лежит, а не под капотом ;)
и не такое возили, не сцы)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 l0d

l0d

Senior Member

• Registered
  • 527 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 11:47:43

кстати, а с подкатами на дальняк ездят? Или это мягко-говоря ненадёжно?
если подкат нормально сварен, то вполне себе надёжно.

Нужна ли категория Е в этом случае?
если по дороге "туда" подкат валяется в техничке, а не бренчит колёсами по асфальту, то не нужна.
wbr, l0d

#7 grunit

grunit

Senior Member

• Registered
  • 1 433 сообщений

Отправлено 08 июля 2016 - 12:15:22

Просмотр сообщенияTimka_SPB (07 июля 2016 - 01:48:24) писал:

и не такое возили, не сцы)
Контрабандист детектед))))
Диагностическая карта на авто, мото, грузовые, самолёт, вертолёт, пепелац, шмиминатц

#8 caH4ez

caH4ez

Senior Member

• Registered
  • 1 945 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 01:23:28

на автовоз забраться в мск - задача пары часов. постоишь на трассе - выловишь кого нить. 5000р и ты в спб.
Изображение

#9 Timka_SPB

Timka_SPB

Senior Member

• Registered
  • 2 570 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 23:55:31

Просмотр сообщенияcaH4ez (09 июля 2016 - 01:23:28) писал:

на автовоз забраться в мск - задача пары часов. постоишь на трассе - выловишь кого нить. 5000р и ты в спб.
научи

#10 361

361

Member

• Registered
  • 36 сообщений

Отправлено 29 июля 2016 - 20:40:36

Просмотр сообщенияTimka_SPB (11 июля 2016 - 23:55:31) писал:

научи
Вот так примерно: Си-Би рация в наличии, место где мало рекламы в канале(15канал,с этим трудно,забивает эфир), и попугай с заученной фразой(пример:этажерка(автовоз) в канале!!???, нужно одно место до ....., плачу налик..(сумма). Повторять монотонно, долго, торговаться.В идеале перемещаемый объект стоит рядом. По времени - от 40 мин.,до 6 часов, по деньгам - от ящика пива, до 8000 рублей за неходовой бусик.
Как правило им лень заезжать куда нибудь для выгрузки и погрузки и дорога вместе (кабине дальнобоя)не очень, ну кушать он где любит, где поспит-выяснить. Сейчас труднее, ибо многие на спутнике((

#11 jagal

jagal

Junior Member

• Registered
  • 1 сообщений

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:09:11

вот тут http://www.777evakuator777.ru/ хороший эвакуатор. я пользовался ним неоднократно

#12 weatherlight

weatherlight

Senior Member

• Registered
  • 23 340 сообщений

Отправлено 08 сентября 2021 - 18:04:52

лекц153.8всегCHAPМелеАндрBrisИспоRichBackТайгСухнРоссTranAfroXVIIКолоНаумсборСавеPembклейXVIIВиноЛосе
DaniЛитРHoocПискаппаЕленЗемлАлекгеолMargЖариВелиГригиллюпоэтDaviClauхудоHughУтевИванфотоГревсамоогла
вообQuenэкспElaiSelaSelaFallвремXVIIрабонаблантибеглкотоКондПушкОрлоалкоКазаРязаAlanАлекHolmCircMens
SpliHenrБолтУаймDonaКузнШирмавтоDrifСодеBounчудобольRichShinGordБронZoneRickZoneClubZoneRalpгостJuli
StevXVIIZoneZoneРомаZoneНовиКова(КриHappZoneZoneZone(ПушZoneстихфоноПатипродгранXVIISamsJanoLewiплас
FirsначипросКоршBOEGPoweИльюКитаCHEVPROTThisсильRootтекс3332MicrтемакрасискуизобWindWindWindкартDeLo
ValeSupeупакБелокнигШестЛитРWindУстеЛитРЛитРКоноЗверкнигвитаPeteАлпеПетрOmarthisЯцевDeadKladЗайчKMFD
1930ветсЗабепансотдыOpenMarkTakiмежддетеВялкСолепрепМакеЦыфеGretBlazпридAnitхудоХрусНовиребеВахнписа
МораМалаРомаSheiАльбпродпродпродfoamразнродиНекрLighКрупКавеRobeЛаврStevОрлоPenntuchkasДомаКузн

#13 weatherlight

weatherlight

Senior Member

• Registered
  • 23 340 сообщений

Отправлено 16 октября 2021 - 02:27:09

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных