Перейти к содержимому

Посоветуйте приборы 52мм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31 Keeper

Keeper

Senior Member

• Registered
  • 4 999 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 18:05:40

Просмотр сообщенияСашко (26 января 2014 - 22:39:35) писал:

Ну они и должны так и стоить.Самим партию можно купить- но геморно,тк надо иметь связи с теми,кто их там продаёт,с завода ,например,и договариваться ,плюс доставка и рассылка потом по желающим,если не все с одного города.
Если есть люди,проверенные,которые возят,то проще у них взять,тк сильно не выкроишь,один фиг. Не верю,что оно же выйдет по 3 тр ,например. Ну будет не 4,3 а 4 или 3,8,где то так,плюс гемор. если не покупаешь сразу штук 6-8 то и не заметно разницы,тем более,что 3-3,2 стоят остальные все,не 4в1.
Кто знает,где в Питере можно купить,хочу давку топлива купить,думаю ,что не успею в партию попасть ,может в Питере есть по нормальной цене .

Из косяков- присильном морозе иногда температурный датчик прочерки показывает,,когда холоднее -20. и у одного человека в датчике давления топлиава сенсор травить начал. Но это единичный случай,у нас много кто их купил . Думаю по форуму за 100 перевалило общее число. Все довольны.

Давка турбин показывает с небольшим отклонением от бусконтроллера гредди. Там на 0,02-0,05,где то разница,Не знаю с чем связано,но считаю ,что это почти не отклонение.
старнные люди.я выше написал что имеею контакт с производителем. партию себе вез могу повторить. для получения оптовых цен надо набрать на 2тыщ$ .  А так цена по запросу я вез себе егт,давку масла и еще какой о трети+шифт+ доставка емс получилась 10 т.р

Сообщение отредактировал Keeper: 27 января 2014 - 18:10:39

#32 Сашко

Сашко

Senior Member

• Registered
  • 270 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 18:24:59

Так ты скажи,что почём ты себе вёз,а то без этой инфы нифига не понятно сколько оно на выходе стоило.
RALLY - это НЕ ШАХМАТЫ, ЗДЕСЬ ДУМАТЬ НАДО

#33 Vanja_Vanja

Vanja_Vanja

Senior Member

• Registered
  • 269 сообщений
  • Интересы:всякое

Отправлено 28 января 2014 - 06:41:01

Просмотр сообщенияСашко (27 января 2014 - 18:24:59) писал:

Так ты скажи,что почём ты себе вёз,а то без этой инфы нифига не понятно сколько оно на выходе
По цене у него 4.3 + доставка, из за 2х копеек не будет заморачиваться, это можно судить хотя бы по силикону на охлаждение, который с китая на прямую с доставкой выходит дешевле
сведу, развалю, дам угла вашим колесам (ул.Савушкина)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных