Перейти к содержимому

Благодарные отзывы и здоровая критика.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#61 Andron83

Andron83

Senior Member

• Registered
  • 361 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 23:02:37

Есть сервисы, которые делают под ключ и могут делать очень много чего!

По хондам и не только, есть Питер-Ралли, Алексей Большаков и Витат...

Вопросов нет к ним, все отлично! Если что и делаю/ то только там, раньше многое приходилось делать самому...

#62 SEVER

SEVER

Senior Member

• Registered
  • 471 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 07:10:50

Огромное спасибо Игорю aka ГаРРик за подгон новой машины нужного цвета к определнной дате :applause:
люди остались довольны :applause:

#63 Etty

Etty

Senior Member

• Registered
  • 1 301 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 03:26:52

Просмотр сообщенияSunRizer (05 июня 2011 - 22:06:58) писал:

Сегодня 5 июня, прошло полтора месяца,по машине до сих пор ничего не сделано Денис Гавриленко вот уже как 6 дней не берет трубку...   Я просто ах.е...Деньги платились вперед!!!!!!!!!!
Сделано многое... Мотор сделан был, но вскрылась трещина в блоке...Сейчас все гильзовано и готовится к окончательной сборке... Лонжероны поставлены на место, бампера отремонтированы, заварен пластик и подготовлено к окраске... Сделан на заводе кап ремонт рейки и гура, и еще много чего по мелочи...В Процессе ремонта были трудности, часть времени машина ездила у владельца после переборки...   Зимой некоторое время РС не работал... Сейчас машина снова в работе...В ближайшее время будут результаты и я надеюсь на положительные отзывы...

#64 SunRizer

SunRizer

Senior Member

• Registered
  • 338 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 12:38:48

Просмотр сообщенияEtty (09 июня 2011 - 03:26:52) писал:

Сделано многое... Мотор сделан был, но вскрылась трещина в блоке...Сейчас все гильзовано и готовится к окончательной сборке... Лонжероны поставлены на место, бампера отремонтированы, заварен пластик и подготовлено к окраске... Сделан на заводе кап ремонт рейки и гура, и еще много чего по мелочи...В Процессе ремонта были трудности, часть времени машина ездила у владельца после переборки...   Зимой некоторое время РС не работал... Сейчас машина снова в работе...В ближайшее время будут результаты и я надеюсь на положительные отзывы...
Я тоже надеюсь на положительные результаты. Денис объяснять ничего не надо, уже достаточно сказано и слов больше нету, просто сделай.
ТаЗ 2108 RS - "сракотачка" ГыгЫ- продано
VW golf 4 овощ - продано
OVB 1,8 MT
FF2 рестайл - поджопокар.

#65 Stigee

Stigee

Senior Member

• Registered
  • 109 сообщений

Отправлено 09 июня 2011 - 13:10:35

Кстати, не про "партнеров", но всё же.
Механика на Уманском - хамство, развод на гильзовку/расточку блока (износ до 0.14, без замера поршней), замена всего и вся в головках, забракованное колено. По факту проверки в двух других местах - износ цилиндра оказался 0.05, колено абсолютно живое (а новое, как бы, стоило бы 50 рублей). Ну а про головы я даже не знаю как реагировать после слов "кажется, с ними уже что-то делали", когда в головах откровенно так запиленны все направляющие, не слабо так прошарошенны каналы и запилины "на нож" разделители на впуске...да, действительно, "эксперты"
А Мотор Технологии - респект  и уважуха...всё быстро, четко и очень дружелюбно...при этом еще и дешевле, хотя готов был даже сверху дать, когда забирал...отказались
Реставрация. Custom-проекты. Тюнинг. Бар для ценителей авто.
Автовозрождение / Tuning Stars / Burnout Bar
http://vk.com/gazholdercustoms
http://vk.com/tuning_stars
http://vk.com/burnoutbar

#66 Rc172

Rc172

Senior Member

• rallyCHEteam
  • 1 274 сообщений

Отправлено 11 июня 2011 - 09:21:21

Просмотр сообщенияStigee (09 июня 2011 - 13:10:35) писал:

Кстати, не про "партнеров", но всё же.
Механика на Уманском - хамство, развод на гильзовку/расточку блока (износ до 0.14, без замера поршней), замена всего и вся в головках, забракованное колено. По факту проверки в двух других местах - износ цилиндра оказался 0.05, колено абсолютно живое (а новое, как бы, стоило бы 50 рублей). Ну а про головы я даже не знаю как реагировать после слов "кажется, с ними уже что-то делали", когда в головах откровенно так запиленны все направляющие, не слабо так прошарошенны каналы и запилины "на нож" разделители на впуске...да, действительно, "эксперты"
А Мотор Технологии - респект  и уважуха...всё быстро, четко и очень дружелюбно...при этом еще и дешевле, хотя готов был даже сверху дать, когда забирал...отказались

Слушай, ты про Механику можешь рассказать в личку, кто конкретно с тобой так общался? Светленький паренек по имени Иван?
PRIDE Motorsport

Сертифицированный тех.центр по ремонту и тюнингу SUBARU, VW&Audi. Компьютерная диагностика, чип-тюнинг SUBARU, VW&Audi. Запчасти и тюнинг для SUBARU, VW&Audi в наличии и на заказ. Развал-схождения 3D, шиномонтаж, мойка.
СПБ, Екатерининский пр. 5А, (812) 385-05-95

#67 speedster

speedster

Senior Member

• Registered
  • 1 225 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 18:42:17

Просмотр сообщенияRc172 (11 июня 2011 - 09:21:21) писал:

Слушай, ты про Механику можешь рассказать в личку, кто конкретно с тобой так общался? Светленький паренек по имени Иван?
мне тоже интересно . особенно про Ваню .
\ corsa 20XE\240 hp 241Nm

#68 Stigee

Stigee

Senior Member

• Registered
  • 109 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 20:25:44

Цитата

Пользователь Rc172 больше не может получать новые сообщения

Реставрация. Custom-проекты. Тюнинг. Бар для ценителей авто.
Автовозрождение / Tuning Stars / Burnout Bar
http://vk.com/gazholdercustoms
http://vk.com/tuning_stars
http://vk.com/burnoutbar

#69 autopark

autopark

Senior Member

• Партнеры
  • 4 377 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 20:39:06

"Пользователь Rc172 больше не может получать новые сообщения"

Это типо "старого" сракера" забанчили?! :rollingfloor:

#70 Beavis

Beavis

Тех. Администратор

• OMSPОRT
  • 3 741 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 21:26:28

нет.... видимо ящик с сообщениями забился.

#71 OM

OM

Super Moderators

• OMSPORT
  • 5 770 сообщений
  • Интересы:СПб

Отправлено 03 июля 2011 - 22:29:40

Пиши в эфир, это нужная инфа!
Тут никто не забанит, отвечаю.)))
WWW.OMSPORT.RU

#72 big_pasha

big_pasha

Member

• Registered
  • 61 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 11:15:10

Хочу выразить большую благодарность spb.boost и лично Евгению aka gromit за ремонт своего авто.
Единственное что омрачало общую картину это ожидание того когда займутся моей машиной.
В остальном всё супер: быстро и качественно. :applause:

#73 Zlo_i_Buratino

Zlo_i_Buratino

Member

• Registered
  • 95 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 00:44:03

Хочу выразить свою досаду о потраченом зря времени в адрес стенда на техноринге и конторы которая там занимается чип тюнингом.
По существу-тезисно
- долго ждал, пока клиенту уделят хоть мало мальское внимание (думаю деньги надо отрабатывать качеством, а не отсутствием конкурентной среды в регионе. За отменное качество люди платят хорошие деньги)
- не способность корректно произвести замер
- отсутствие опыта работы с BMW M серией (имхо + последнии отзывы людей на бмв и одного на ево + отсутствие результатов замеров моей машины)
- отсутствие конкретики по прошивкам ("будем решать что делать дальше" не ответ, при условии того что на сайте по сути своей присутствует публичная офферта)
- нормативно правовая база как таковая отсутствует (на мой ворос:"а если Настройщик убьет коробку, что тогда?" ответ:"новую купим" к делу не пришьешь), 21 век на дворе, наверное и чеков не дают :)
- отсутствие элементарных удобств (тут наверное имхо, привык я к нормальным туалетам и нормальным комнатам ожидания клиентов)
- вся процедура происходила с 10.00 (меня пригласили на стенд) до 13.00 (машину с него сняли), по факту реальных действий и экшена было минут 35-40 остальное время, то одного ждал то другого, одним словом досада что встал рано и потратил время в пустую

ЗЫ наверное ничего не изменилось за мое временное отсутствие в данной среде, качественного сервиса и услуг до сих пор так и нет и самое главное гарантии на выполненные работы, очень жаль.
ЗЗЫ ошибка по коробке которую выдал комп во время попыток замерить машину, была устранена у дилера!

#74 Zlo_i_Buratino

Zlo_i_Buratino

Member

• Registered
  • 95 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 00:50:51

Вторым постом хочу выразить огромное спасибо ребятам из Парк М за установленный выхлоп, очень доволен как временем работ так и качеством, про цену не говорю специально меня все устраивает.
а так же устранение течи бензина ближе к полуночи, сразу после моего приезда домой и оперативное решение проблемы, низкий поклон :)

ЗЫ фото отчет позже после того как корректно будет прошита машина

Сообщение отредактировал Zlo_i_Buratino: 13 ноября 2011 - 00:52:01

#75 speedster

speedster

Senior Member

• Registered
  • 1 225 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 00:51:14

Просмотр сообщенияZlo_i_Buratino (13 ноября 2011 - 00:44:03) писал:

Хочу выразить свою досаду о потраченом зря времени в адрес стенда на техноринге и конторы которая там занимается чип тюнингом.
По существу-тезисно
- долго ждал, пока клиенту уделят хоть мало мальское внимание (думаю деньги надо отрабатывать качеством, а не отсутствием конкурентной среды в регионе. За отменное качество люди платят хорошие деньги)
- не способность корректно произвести замер
- отсутствие опыта работы с BMW M серией (имхо + последнии отзывы людей на бмв и одного на ево + отсутствие результатов замеров моей машины)
- отсутствие конкретики по прошивкам ("будем решать что делать дальше" не ответ, при условии того что на сайте по сути своей присутствует публичная офферта)
- нормативно правовая база как таковая отсутствует (на мой ворос:"а если Настройщик убьет коробку, что тогда?" ответ:"новую купим" к делу не пришьешь), 21 век на дворе, наверное и чеков не дают :)
- отсутствие элементарных удобств (тут наверное имхо, привык я к нормальным туалетам и нормальным комнатам ожидания клиентов)
- вся процедура происходила с 10.00 (меня пригласили на стенд) до 13.00 (машину с него сняли), по факту реальных действий и экшена было минут 35-40 остальное время, то одного ждал то другого, одним словом досада что встал рано и потратил время в пустую

ЗЫ наверное ничего не изменилось за мое временное отсутствие в данной среде, качественного сервиса и услуг до сих пор так и нет и самое главное гарантии на выполненные работы, очень жаль.
ЗЗЫ ошибка по коробке которую выдал комп во время попыток замерить машину, была устранена у дилера!
познавательно .
\ corsa 20XE\240 hp 241Nm

#76 OM

OM

Super Moderators

• OMSPORT
  • 5 770 сообщений
  • Интересы:СПб

Отправлено 13 ноября 2011 - 02:04:13

Ни о чем по факту.
Почему замер провалился?
У меня есть ответ, а у Вас?
Ну а то что замеры за 2500р а не например не за 500фунтов, ну так это ответ.
Кстати, именитые прибалты не жалуются на сортир в соседнем помещении. ваше высочество убило?))
WWW.OMSPORT.RU

#77 God_father

God_father

Senior Member

• Registered
  • 1 022 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 03:54:53

если по чесноку то погадить нормально на техноринге анрил) либо в поле орлом садится) но чоково) там псы бегают дикие) могут подкрастся незаметно))) либо идти туда где буратине не понравилось...а прибалтам именитым пох помоему ибо заварено у них)))
А вообще буратино разжег мокрые дрова))) посмешил :biggrin:

#78 Zlo_i_Buratino

Zlo_i_Buratino

Member

• Registered
  • 95 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:17:05

Просмотр сообщенияOM (13 ноября 2011 - 02:04:13) писал:

Ни о чем по факту.
Почему замер провалился?
У меня есть ответ, а у Вас?
Ну а то что замеры за 2500р а не например не за 500фунтов, ну так это ответ.
Кстати, именитые прибалты не жалуются на сортир в соседнем помещении. ваше высочество убило?))

На мой взляд ответ прост отсутствие опыта работы с машинами с кучей умной электроники, кстати танцы с бубном и выдергиваемом предов делал тоже я а не настройщик или кто либо еще.
Я кстати не просто на замер ехал а прошить мозг и это не 2500 стоит!
Вопрос в подходе, я например и больше готов платить за результат, но с гарантией и нормальным отношением к клиенту.
Я человек неприхотливый, зайти за сарайку пописать не проблема, соль в том что ни кто не сказал про туалет в соседнем помещении.

Что касается цены, я что в prodrive или cosworth приехал отдавать 500 фунтов за серию замеров? Для таких условий цена 2500 (базовый замер) + 500 за каждый последующий абсолютно адекватна

Сообщение отредактировал Zlo_i_Buratino: 13 ноября 2011 - 11:29:37

#79 Zlo_i_Buratino

Zlo_i_Buratino

Member

• Registered
  • 95 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 11:25:37

Просмотр сообщенияGod_father (13 ноября 2011 - 03:54:53) писал:

если по чесноку то погадить нормально на техноринге анрил) либо в поле орлом садится) но чоково) там псы бегают дикие) могут подкрастся незаметно))) либо идти туда где буратине не понравилось...а прибалтам именитым пох помоему ибо заварено у них)))
А вообще буратино разжег мокрые дрова))) посмешил :biggrin:
А чем насмешил?
Я конечно понимаю что это может быть снесходительный сарказм со стороны великих и авторитетных эвоводов и просто людей в СПб, но все же не могу понять я что много требую за свои деньги или за такие хотелки надо астрономические суммы выкладывать.

#80 li-lakoka

li-lakoka

Senior Member

• Registered
  • 617 сообщений

Отправлено 13 ноября 2011 - 19:34:09

А причем тут сумма денег отданная за данное действие!? 2500 рябчиков или 500 фунтов? если люди берут деньги за замер или настройку и говорят ,что у клиента на руках будет точный график или едущая машина, то они должны это дать! А если говорить на тему дешево и чего вы хотели, то пускай техноринг так и говорит "заплатите нам 2500, да мало, но и мы не обещаем вам дать точный результат"!
Натяжные потолки. Наливные полы.

#81 Festival

Festival

Member

• Registered
  • 83 сообщений
  • Интересы:Автоспорт и все что с ним связанно!!!)))

Отправлено 23 ноября 2011 - 07:02:33

Большое спасибо хочется сказать компании PRIDE MOTORSPORT, за их профи в решении глобального ремонта ФОРД - Эскейп, в 11.40 авто зашел в бокс и в 20.00 я уже на нем уехал, разбор всего задка, с заменой задних сайленблоков, трех сальников редуктора, подшипника ступицы, со снятием задней крышки редуктора, заменой задних развальных болтов....при всем этом авто 2001 года выпуска и в России четвертый год, когда все закисло...умудрится не сломать ни один болт, не сорвав ни одной гайки!!!! Действительно вызывает уважение, огромное спасибо Николаю /механику компании/ и радушному коллективу компании!!!! Павел ты молодец в создании коллектива и поддержании качества ремонта авто!!!! Еще раз спасибо ребята!!!! :applause: :applause: :applause:
Запчасти для грузового транспорта: Вабко, Кнорр-Бремзе, Сакс, Саф, БПВ.
Запчасти под заказ для легкового транспорта: амморизатор Бильштайн, Сакс.
ходовая, радиаторы, помпы и т.д.+7921-780-11-61 Алексей.

#82 Rc172

Rc172

Senior Member

• rallyCHEteam
  • 1 274 сообщений

Отправлено 24 ноября 2011 - 14:08:41

Просмотр сообщенияFestival (23 ноября 2011 - 07:02:33) писал:

Большое спасибо хочется сказать компании PRIDE MOTORSPORT, за их профи в решении глобального ремонта ФОРД - Эскейп, в 11.40 авто зашел в бокс и в 20.00 я уже на нем уехал, разбор всего задка, с заменой задних сайленблоков, трех сальников редуктора, подшипника ступицы, со снятием задней крышки редуктора, заменой задних развальных болтов....при всем этом авто 2001 года выпуска и в России четвертый год, когда все закисло...умудрится не сломать ни один болт, не сорвав ни одной гайки!!!! Действительно вызывает уважение, огромное спасибо Николаю /механику компании/ и радушному коллективу компании!!!! Павел ты молодец в создании коллектива и поддержании качества ремонта авто!!!! Еще раз спасибо ребята!!!! :applause: :applause: :applause:

Ну трудового подвига тут конечно нет, но все равно приятно что вам все понравилось ;)
Ваш Форд мы запомнили ;)))
PRIDE Motorsport

Сертифицированный тех.центр по ремонту и тюнингу SUBARU, VW&Audi. Компьютерная диагностика, чип-тюнинг SUBARU, VW&Audi. Запчасти и тюнинг для SUBARU, VW&Audi в наличии и на заказ. Развал-схождения 3D, шиномонтаж, мойка.
СПБ, Екатерининский пр. 5А, (812) 385-05-95

#83 pacifier

pacifier

Senior Member

• Registered
  • 2 218 сообщений

Отправлено 25 ноября 2011 - 10:14:49

Просмотр сообщенияRc172 (24 ноября 2011 - 14:08:41) писал:

Ну трудового подвига тут конечно нет, но все равно приятно что вам все понравилось ;)
Ваш Форд мы запомнили ;)))
Раллийный опыт не пропьешь ;)

ЗЫ. Свои ведра все у них обслуживаю, акроме грамотной технической поддержки всегда можно попи*деть за жизнь и встреть огромное количество старых сракеров-раллистов. :biggrin:
Игровые приставки в Петербурге www.game-spb.ru

#84 Festival

Festival

Member

• Registered
  • 83 сообщений
  • Интересы:Автоспорт и все что с ним связанно!!!)))

Отправлено 28 ноября 2011 - 08:38:07

ЗЫ. Свои ведра все у них обслуживаю, акроме грамотной технической поддержки всегда можно попи*деть за жизнь и встреть огромное количество старых сракеров-раллистов. :biggrin: :biggrin: :rollingfloor: :rollingfloor: :rollingfloor:    
[/quote]
это уж точно!!!! :biggrin:
Запчасти для грузового транспорта: Вабко, Кнорр-Бремзе, Сакс, Саф, БПВ.
Запчасти под заказ для легкового транспорта: амморизатор Бильштайн, Сакс.
ходовая, радиаторы, помпы и т.д.+7921-780-11-61 Алексей.

#85 ensrfybt

ensrfybt

Member

• Registered
  • 32 сообщений

Отправлено 28 ноября 2011 - 21:19:51

спасибо Паше PRIDE MOTORSPORT за подсказки по Субару :INotWorthy:

#86 sti

sti

Senior Member

• Registered
  • 137 сообщений

Отправлено 21 января 2012 - 10:21:38

Когда я мерился на техноринге, ребята часа 2 возились с моим авто, не смогли замерить - отказались брать деньги. На мой возглас - вы же 2 часа работали - последовал ответ - нет результата - нет денег. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных